Venda De Apartamento De Luxo Em Viana Do Castelo Um Novo Conceito
280.000 €

Santa Maria Maior e Monserrate e Meadela, Viana do Castelo, Viana do CasteloViana do CasteloT171 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

280.000 €

Preis pro m²

3.944 €/m²

Typ

T1

Fläche

71 m²

Bezirk

Viana do Castelo

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/venda-de-apartamento-de-luxo-em-viana-do-castelo-um-novo-conceito-ID1f2c4
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Viana do Castelo

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 2.697 crawlbare Seiten für Viana do Castelo bereit.

Bezirks-Hub öffnen