Apartamento T3 Venda Em Viana Do Castelo Santa Maria Maior E Monserra
595 000 €

Rua do Loureiro, Santa Maria Maior e Monserrate e Meadela, Viana do Castelo, Viana do CasteloViana do CasteloT3150 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

595 000 €

Preço por m²

3977 €/m²

Tipologia

T3

Área

150 m²

Distrito

Viana do Castelo

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-venda-em-viana-do-castelo-santa-maria-maior-e-monserra-ID1idd6
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viana do Castelo

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2697 páginas crawláveis para Viana do Castelo.

Abrir hub do distrito