Apartamento T3 Com Vista Mar A 3 Minutos Do Centro Da Cidade
295 000 €

Santa Maria Maior e Monserrate e Meadela, Viana do Castelo, Viana do CasteloViana do CasteloT3104 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

295 000 €

Preço por m²

2837 €/m²

Tipologia

T3

Área

104 m²

Distrito

Viana do Castelo

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-com-vista-mar-a-3-minutos-do-centro-da-cidade-ID1hXuX
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viana do Castelo

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2697 páginas crawláveis para Viana do Castelo.

Abrir hub do distrito