Apartamento No Troia Resort T2 1 Com Com Jardim E Piscina Privada
Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, SetúbalT2135 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
798 000 €
Preço por m²
5911 €/m²
Tipologia
T2
Área
135 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-no-troia-resort-t2-1-com-com-jardim-e-piscina-privada-ID183Ha
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial