Apartamento Turistico T0 Com Terraco E Vista Mar Condominio Legacy By
420 800 €

Rua Doutor José Cardoso Maurício, Sesimbra (Santiago), Sesimbra, SetúbalT046 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

420 800 €

Preço por m²

9148 €/m²

Tipologia

T0

Área

46 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-turistico-t0-com-terraco-e-vista-mar-condominio-legacy-by-ID1fi2Z
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial