Agueda Predio Residencial Com 3 Apartamentos 2 T2 1 T1 No Cen
450 000 €

Águeda e Borralha, Águeda, AveiroT2168 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

450 000 €

Preço por m²

2684 €/m²

Tipologia

T2

Área

168 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/agueda-predio-residencial-com-3-apartamentos-2-t2-1-t1-no-cen-ID1hkGv
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial