Apartamento T2 Para Venda
425.000 €

Apartamento T2 Para Venda

Cacilhas, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada, SetúbalT287 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

425.000 €

Precio por m²

4885 €/m²

Tipología

T2

Superficie

87 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-para-venda-ID1fDnq
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial