T0 Com Varanda Vista Mar No Condominio Legacy By The Sea Sesimbra
426.933 €

Rua Doutor José Cardoso Maurício, Sesimbra (Santiago), Sesimbra, SetúbalT051 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

426.933 €

Precio por m²

8371 €/m²

Tipología

T0

Superficie

51 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t0-com-varanda-vista-mar-no-condominio-legacy-by-the-sea-sesimbra-ID1gKao
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial