Apartamento T1 De Luxo No Novo Empreendimento Iconic Caparica Costa
395 000 €

Rua Joaquim Agostinho, São João da Caparica, Costa da Caparica, Almada, SetúbalT161 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

395 000 €

Preço por m²

6475 €/m²

Tipologia

T1

Área

61 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-de-luxo-no-novo-empreendimento-iconic-caparica-costa-ID1gNFm
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial