Apartamento T4 Com Terraco Em Gaio Rosario Moita
346.000 €

Apartamento T4 Com Terraco Em Gaio Rosario Moita

Gaio-Rosário e Sarilhos Pequenos, Moita, SetúbalT4130 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

346.000 €

Preis pro m²

2.662 €/m²

Typ

T4

Fläche

130 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t4-com-terraco-em-gaio-rosario-moita-ID1hn5T
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse