Excelente Apartamento T3 Em 1 Andar No Feijo
350 295 €

Excelente Apartamento T3 Em 1 Andar No Feijo

Parque da Paz - Alfeite, Laranjeiro e Feijó, Almada, SetúbalT3120 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

350 295 €

Preço por m²

2919 €/m²

Tipologia

T3

Área

120 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/excelente-apartamento-t3-em-1-andar-no-feijo-ID1hDTr
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial