Apartamento T1 2 No Pestana Porto Covo Beach Residences
Rua Jacinto Fernandes Bandeira, Porto Covo, Sines, SetúbalT1111 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
865 000 €
Preço por m²
7793 €/m²
Tipologia
T1
Área
111 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-2-no-pestana-porto-covo-beach-residences-ID1fOnZ
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial