Oportunidade Apartamento Remodelado T3 Em Cacilhas Com Vista Rio Tejo
435.000 €

Rua António Nobre, Cacilhas, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada, SetúbalT3118 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

435.000 €

Precio por m²

3686 €/m²

Tipología

T3

Superficie

118 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/oportunidade-apartamento-remodelado-t3-em-cacilhas-com-vista-rio-tejo-ID1hHKD
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial