Apartamento T3 Sao Gabriel Prime Residences Em Setubal
420.000 €

Apartamento T3 Sao Gabriel Prime Residences Em Setubal

Rua do Bairro Camolas, São Gabriel - Varzinha, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, SetúbalT3145 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

420.000 €

Precio por m²

2897 €/m²

Tipología

T3

Superficie

145 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-sao-gabriel-prime-residences-em-setubal-ID1gpMh
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial