Excelente Apartamento T3 Duplex Com Amplo Terraco
683 000 €

Excelente Apartamento T3 Duplex Com Amplo Terraco

Praceta Vale Salgueiro, Montijo e Afonsoeiro, Montijo, SetúbalT3176 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

683 000 €

Preço por m²

3881 €/m²

Tipologia

T3

Área

176 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/excelente-apartamento-t3-duplex-com-amplo-terraco-ID1h9b4
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial