Apartamento T1 Para Venda
290 000 €

Apartamento T1 Para Venda

Rua 1º de Maio, Baixa da Banheira e Vale da Amoreira, Moita, SetúbalT181 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

290 000 €

Preço por m²

3564 €/m²

Tipologia

T1

Área

81 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-para-venda-ID1hP5P
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial