Apartamento 75 M Seixal Arrentela E Aldeia De Paio Pires
280 000 €

Apartamento 75 M Seixal Arrentela E Aldeia De Paio Pires

Praceta Quinta da Boa Hora - Quinta da Boa Hora, Centro de Arrentela, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, SetúbalSetubalT375 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

280 000 €

Preço por m²

3733 €/m²

Tipologia

T3

Área

75 m²

Distrito

Setubal

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-75-m-seixal-arrentela-e-aldeia-de-paio-pires-ID1hPqi
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Setubal

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 11 117 páginas crawláveis para Setubal.

Abrir hub do distrito
SetubalImovirtual
Moradia T5 Para Venda

Rua Cidade de Viana do Castelo - Casal da Choca, Porto Salvo, Oeiras, Lisboa

T5396515 000 €1301 €/m²