Apartamento T2 T3 No Novo Empreendimento O Alma Montijo Localizacao
Praceta dos Cravos Vermelhos, Montijo e Afonsoeiro, Montijo, SetúbalT2321 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
683 000 €
Preço por m²
2128 €/m²
Tipologia
T2
Área
321 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-t3-no-novo-empreendimento-o-alma-montijo-localizacao-ID1hPCp
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial