Apartamento T2 Com Varanda E Estacionamento Em Cacilhas Almada
425 000 €

Rua Comandante António Feio, Cacilhas, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada, SetúbalT287 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

425 000 €

Preço por m²

4885 €/m²

Tipologia

T2

Área

87 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-com-varanda-e-estacionamento-em-cacilhas-almada-ID1dHOh
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial