Apartamento T1 Novo No Coracao De Setubal
325 000 €

Apartamento T1 Novo No Coracao De Setubal

Montalvão, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, SetúbalT169 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

325 000 €

Preço por m²

4710 €/m²

Tipologia

T1

Área

69 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-novo-no-coracao-de-setubal-ID1gI3a
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial