Apartamento T3 Para Venda
280.000 €

Apartamento T3 Para Venda

Rua Fernando Santos, Bonfim, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, SetúbalT390 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

280.000 €

Preis pro m²

3.111 €/m²

Typ

T3

Fläche

90 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-para-venda-ID1hZha
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse