Vende Apartamento T3 Com Vista Rio Tejo Cova Da Piedade Junto Base N
347.000 €

Rua Ilha do Príncipe, Cova da Piedade, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada, SetúbalSetubalT378 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

347.000 €

Preis pro m²

4.449 €/m²

Typ

T3

Fläche

78 m²

Bezirk

Setubal

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/vende-apartamento-t3-com-vista-rio-tejo-cova-da-piedade-junto-base-n-ID1hOxy
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Setubal

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 11.117 crawlbare Seiten für Setubal bereit.

Bezirks-Hub öffnen
SetubalImovirtual
Moradia T5 Para Venda

Rua Cidade de Viana do Castelo - Casal da Choca, Porto Salvo, Oeiras, Lisboa

T5396515.000 €1.301 €/m²