Ampla E Luminosa Moradia Totalmente Remodelada E Localizada Na Abuxar
990.000 €

Rua de Santa Inês - Bairro de Santana, Bairro Santana - Cobre, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT4126 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

990.000 €

Precio por m²

7857 €/m²

Tipología

T4

Superficie

126 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/ampla-e-luminosa-moradia-totalmente-remodelada-e-localizada-na-abuxar-ID1i9vD
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito