Apartamento T3 Venda Em Setubal Sao Juliao Nossa Senhora Da Anunciad
345 000 €

Praceta Guilherme Faria, São Gabriel - Varzinha, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, SetúbalT3103 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

345 000 €

Preço por m²

3358 €/m²

Tipologia

T3

Área

103 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-venda-em-setubal-sao-juliao-nossa-senhora-da-anunciad-ID1i2r6
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial