Apartamento T3 Duplex De R C E 1 Andar Palhais Barreiro
Rua Angra de São Brás, Palhais e Coina, Barreiro, SetúbalT3125 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
327 000 €
Preço por m²
2616 €/m²
Tipologia
T3
Área
125 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-duplex-de-r-c-e-1-andar-palhais-barreiro-ID1ftHq
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial