Apartamento T2 Renovado Em Miratejo
Rua Bernardo Santareno, Miratejo - Q.ta do Brasileiro - Q.ta do Rouxinol, Corroios, Seixal, SetúbalT278 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
310 000 €
Preço por m²
3974 €/m²
Tipologia
T2
Área
78 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-renovado-em-miratejo-ID1i7zD
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial