Exclusivo Apartamento T4 Com Varandas E Terraco A 500M Da Praia Flu
346 000 €

Gaio-Rosário e Sarilhos Pequenos, Moita, SetúbalT4130 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

346 000 €

Preço por m²

2662 €/m²

Tipologia

T4

Área

130 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/exclusivo-apartamento-t4-com-varandas-e-terraco-a-500m-da-praia-flu-ID1i7Gw
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial