T1 1 Com Varanda De 67 M2 Ultimo Piso Em Novo Empreendimento No
650.000 €

Impasse dos Limoeiros, Montijo e Afonsoeiro, Montijo, SetúbalT167 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

650.000 €

Preis pro m²

9.701 €/m²

Typ

T1

Fläche

67 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t1-1-com-varanda-de-67-m2-ultimo-piso-em-novo-empreendimento-no-ID1ibhs
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse