T3 Remodelado Na Torre Da Marinha A 2 Minutos Do Rio Sul Shopping
276 000 €

Praceta Quinta das Parreiras, Torre da Marinha, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, SetúbalSetubalT382 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

276 000 €

Preço por m²

3366 €/m²

Tipologia

T3

Área

82 m²

Distrito

Setubal

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t3-remodelado-na-torre-da-marinha-a-2-minutos-do-rio-sul-shopping-ID1ibtM
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Setubal

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 11 117 páginas crawláveis para Setubal.

Abrir hub do distrito
SetubalImovirtual
Moradia T5 Para Venda

Rua Cidade de Viana do Castelo - Casal da Choca, Porto Salvo, Oeiras, Lisboa

T5396515 000 €1301 €/m²