Espacoso Apartamento T3 Totalmente Renovado Em Predio Com Elevador No
375 000 €

Rua de São Tomé e Príncipe, Amoreiras, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, SetúbalT3122 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

375 000 €

Preço por m²

3074 €/m²

Tipologia

T3

Área

122 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/espacoso-apartamento-t3-totalmente-renovado-em-predio-com-elevador-no-ID1id0f
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial