Apartamento T3 Com Arrecadacao Em Alcochete
379.500 €

Apartamento T3 Com Arrecadacao Em Alcochete

Alcochete, Alcochete, SetúbalT3138 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

379.500 €

Preis pro m²

2.750 €/m²

Typ

T3

Fläche

138 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-com-arrecadacao-em-alcochete-ID1hOql
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse