Apartamento T3 Venda Em Anta E Guetim Espinho
345 000 €

Apartamento T3 Venda Em Anta E Guetim Espinho

Travessa dos Limites - Anta, Anta e Guetim, Espinho, AveiroT3135 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

345 000 €

Preço por m²

2547 €/m²

Tipologia

T3

Área

135 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-venda-em-anta-e-guetim-espinho-ID1hCAz
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial