Apartamento T3 Na Quinta Das Amoreiras Em Setubal
Avenida da República da Guiné-Bissau, Bonfim, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, SetúbalT3133 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
365 000 €
Preço por m²
2755 €/m²
Tipologia
T3
Área
133 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-na-quinta-das-amoreiras-em-setubal-ID1igHO
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial