Apartamento T3 Novo Com Arrecadacao E Varanda Vista Rio 1A Linha Jun
435 000 €

Rua Poeta Afonso Lopes Vieira - Verderena, Alto do Seixalinho, Santo André e Verderena, Barreiro, SetúbalT3114 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

435 000 €

Preço por m²

3816 €/m²

Tipologia

T3

Área

114 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-novo-com-arrecadacao-e-varanda-vista-rio-1a-linha-jun-ID1ih9t
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial