Apartamentot3 Duplex Na Amora Design Contemporaneo Conforto E Excl
599 900 €

Praceta Nídia Abreu - Quinta de Cima, Quinta de Cima, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, SetúbalSetubalT3184 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

599 900 €

Preço por m²

3260 €/m²

Tipologia

T3

Área

184 m²

Distrito

Setubal

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamentot3-duplex-na-amora-design-contemporaneo-conforto-e-excl-ID1hhGO
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Setubal

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 11 117 páginas crawláveis para Setubal.

Abrir hub do distrito
SetubalImovirtual
Moradia T5 Para Venda

Rua Cidade de Viana do Castelo - Casal da Choca, Porto Salvo, Oeiras, Lisboa

T5396515 000 €1301 €/m²