T3 The Best Residence Entroncamento Em Condominio Fechado
335.000 €

T3 The Best Residence Entroncamento Em Condominio Fechado

Rua Doutor Francisco Sá Carneiro, Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, SantarémSantaremT3137 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

335.000 €

Precio por m²

2445 €/m²

Tipología

T3

Superficie

137 m²

Distrito

Santarem

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t3-the-best-residence-entroncamento-em-condominio-fechado-ID1gSRB
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Santarem

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4107 páginas rastreables para Santarem.

Abrir hub del distrito