Apartamento T2 Em Condominio Praia Do Sal Alcochete
575.000 €

Apartamento T2 Em Condominio Praia Do Sal Alcochete

Rua D - Passil, Alcochete, Alcochete, SetúbalSetubalT258 m²SEO-Stufe: A

AIDeal quick take

Kurze sachliche Einordnung auf Basis der aktuellen Inseratsdaten, Aktualität und des von AIDeal verfolgten lokalen Preisumfelds.

Apartamento T2 Em Condominio Praia Do Sal Alcochete é uma listagem em Rua D - Passil, Alcochete, Alcochete, Setúbal, Setubal, com T2, 58 m² e preço pedido de 575.000 EUR. O valor implícito ronda 9914 EUR/m², +162% face à mediana local acompanhada pela AIDeal. A leitura rápida da AIDeal coloca este ativo verificado recentemente no portal de origem, com 11117 comparáveis locais úteis e atenção especial a priced_above_district_median. Sinal distintivo: micro-location: Rua D - Passil, Alcochete, Alcochete, Setúbal.

Zuletzt geprüft

22.05.2026

SEO-Stufe

A

Quellportal

Imovirtual

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

575.000 €

Preis pro m²

9.914 €/m²

Typ

T2

Fläche

58 m²

Bezirk

Setubal

Vollständigkeit

100/100

Lokaler Marktkontext

Diese Signale verbinden lokalen Benchmark, unabhaengigen Trend, Liquiditaet, Angebot und die Abdeckung relevanter Vergleichsobjekte.

Lokaler Median

3.789 €/m²

Lokale Basis

3.789 €/m²

Vs Basis

+162%

Trend 12m

Nicht verfügbar

Liquiditaet

Nicht verfügbar

Angebot

Nicht verfügbar

Vergleichsobjekte

0

Kontext-Aktualitaet

Nicht verfügbar

Zu prüfen

Above district median

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-em-condominio-praia-do-sal-alcochete-ID1h2nt
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse