Apartamento T3 Condominio Garagem Piscina Entroncamento
390.000 €

Apartamento T3 Condominio Garagem Piscina Entroncamento

Rua Ferreira Castro - Pinhal da Lameira, Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, SantarémT3129 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

390.000 €

Preis pro m²

3.033 €/m²

Typ

T3

Fläche

129 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-condominio-garagem-piscina-entroncamento-ID1gx9h
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse