Apartamento T2 Novo Com Lugar De Garagem Urbanizacao Do Condoal Abr
235 000 €

Rua do Santo Condestável - Chainça, Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede, Abrantes, SantarémSantaremT295 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

235 000 €

Prix au m²

2 486 €/m²

Type

T2

Surface

95 m²

District

Santarem

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-novo-com-lugar-de-garagem-urbanizacao-do-condoal-abr-ID1hAfq
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Santarem

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 4 107 pages explorables pour Santarem.

Ouvrir le hub du district