Apartamento T2 Venda Em Gloria E Vera Cruz Aveiro
504 000 €

Apartamento T2 Venda Em Gloria E Vera Cruz Aveiro

Glória e Vera Cruz, Aveiro, AveiroT2105 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

504 000 €

Preço por m²

4806 €/m²

Tipologia

T2

Área

105 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-venda-em-gloria-e-vera-cruz-aveiro-ID1hJ0L
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial