Apartamento T1 Em Projeto Com Piscina Em Rio Maior Riomagic
235 000 €

Apartamento T1 Em Projeto Com Piscina Em Rio Maior Riomagic

Rio Maior, Rio Maior, SantarémSantaremT184 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

235 000 €

Preço por m²

2799 €/m²

Tipologia

T1

Área

84 m²

Distrito

Santarem

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-em-projeto-com-piscina-em-rio-maior-riomagic-ID1i0oO
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Santarem

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4107 páginas crawláveis para Santarem.

Abrir hub do distrito