Apartamento T3 No Entroncamento 180M Da Estacao De Comboios
219.750 €

Apartamento T3 No Entroncamento 180M Da Estacao De Comboios

Rua António Lucas, São João Baptista, Entroncamento, SantarémSantaremT3106 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

219.750 €

Preis pro m²

2.073 €/m²

Typ

T3

Fläche

106 m²

Bezirk

Santarem

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-no-entroncamento-180m-da-estacao-de-comboios-ID1i4kt
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Santarem

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.107 crawlbare Seiten für Santarem bereit.

Bezirks-Hub öffnen