Apartamento T2 Coracao De Tomar Varandas Amplas Em L Excelente
Rua de Santa Iria, São João Baptista e Santa Maria dos Olivais, Tomar, SantarémT280 m²
Resumen de la propiedad
Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.
Precio pedido
259.000 €
Precio por m²
3238 €/m²
Tipología
T2
Superficie
80 m²
Distrito
No disponible
Portal de origen
Imovirtual
Descubre el valor real de esta propiedad
Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-coracao-de-tomar-varandas-amplas-em-l-excelente-ID1i7vs
Evaluar con IAAnálisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial