Apartamento T3 Em Santarem Amplas Areas E Luz Natural
270 000 €

Apartamento T3 Em Santarem Amplas Areas E Luz Natural

Azóia de Baixo, Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém, Santarém, SantarémSantaremT3112 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

270 000 €

Preço por m²

2411 €/m²

Tipologia

T3

Área

112 m²

Distrito

Santarem

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-em-santarem-amplas-areas-e-luz-natural-ID1i97S
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Santarem

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4107 páginas crawláveis para Santarem.

Abrir hub do distrito