Apartamento 39 M Torres Novas Santa Maria Salvador E Santiago
155.000 €

Torres Novas (Santa Maria, Salvador e Santiago), Torres Novas, SantarémSantaremT139 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

155.000 €

Precio por m²

3974 €/m²

Tipología

T1

Superficie

39 m²

Distrito

Santarem

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-39-m-torres-novas-santa-maria-salvador-e-santiago-ID1iaO5
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Santarem

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4107 páginas rastreables para Santarem.

Abrir hub del distrito