Apartamentos Centro Ourem Edificio Les Terrasses
330.000 €

Apartamentos Centro Ourem Edificio Les Terrasses

Rua Augusto Castilho, Nossa Senhora da Piedade, Ourém, SantarémSantaremT3124 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

330.000 €

Precio por m²

2654 €/m²

Tipología

T3

Superficie

124 m²

Distrito

Santarem

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamentos-centro-ourem-edificio-les-terrasses-ID1hkt6
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Santarem

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4107 páginas rastreables para Santarem.

Abrir hub del distrito