Apartamento T2 C 2 Varandas Sotao E Garagem Entroncamento
249.000 €

Apartamento T2 C 2 Varandas Sotao E Garagem Entroncamento

Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, SantarémSantaremT2114 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

249.000 €

Precio por m²

2177 €/m²

Tipología

T2

Superficie

114 m²

Distrito

Santarem

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-c-2-varandas-sotao-e-garagem-entroncamento-ID1iaos
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Santarem

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4107 páginas rastreables para Santarem.

Abrir hub del distrito