Apartamento T1 Com 1 Casa De Banho Em Chamusca
1 000 000 €

Apartamento T1 Com 1 Casa De Banho Em Chamusca

Fontaínhas, Vale de Cavalos, Chamusca, SantarémSantaremT170 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 000 000 €

Preço por m²

14 286 €/m²

Tipologia

T1

Área

70 m²

Distrito

Santarem

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-com-1-casa-de-banho-em-chamusca-ID1ie2m
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Santarem

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4107 páginas crawláveis para Santarem.

Abrir hub do distrito