Residencial Com 17 Quartos Em Videla Torres Novas
550.000 €

Residencial Com 17 Quartos Em Videla Torres Novas

2350-830, Zibreira, Torres Novas, SantarémSantaremT9774 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

550.000 €

Precio por m²

711 €/m²

Tipología

T9

Superficie

774 m²

Distrito

Santarem

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/residencial-com-17-quartos-em-videla-torres-novas-ID1hXPS
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Santarem

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4107 páginas rastreables para Santarem.

Abrir hub del distrito