Apartamento T3 Entroncamento Premium Entroncamento Santarem
295.000 €

Apartamento T3 Entroncamento Premium Entroncamento Santarem

Vila Chã de Ourique, Cartaxo, SantarémSantaremT3150 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

295.000 €

Precio por m²

1967 €/m²

Tipología

T3

Superficie

150 m²

Distrito

Santarem

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-entroncamento-premium-entroncamento-santarem-ID1ihOg
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Santarem

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4107 páginas rastreables para Santarem.

Abrir hub del distrito